Ir directamente a la información del producto
  • Sku: RG-MINI-GBIC-ZX80-SM1550
  • Vendor: REYEE

Módulo transceptor SFP Ruijie - Longitud de onda 1550 nm - Fibra monomodo - Conector LC dúplex - Distancia máxima 80 km - 1Gbps - IEEE1000BASE-ZX

€176,60
 por 
Impuesto incluido.
Los gastos de envío se calculan en la pantalla de pago.
In stock!

BRAND: REYEE

Descripción del Producto

  • Ruijie
  • Módulo transceptor SFP
  • Velocidad de 1 Gbps
  • Longitud de onda 1550 nm
  • Fibra monomodo
  • Tipo de conector LC dúplex
  • Distancia máxima 80 km
  • 1000BASE-ZX
Ver todos los detalles

Módulo transceptor SFP Ruijie - Longitud de onda 1550 nm - Fibra monomodo - Conector LC dúplex - Distancia máxima 80 km - 1Gbps - IEEE1000BASE-ZX

€176,60
 por 

Lo más visto recientemente